PARK AVENUE 999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » нужны: живыми или мертвыми » жители или dance with me, death, kill me. eat my soul, please [1]


жители или dance with me, death, kill me. eat my soul, please [1]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

oh dear, you are so stupid.
you think everything is okey
honey, listen to me, please
you are dead

они живут в свое удовольствие, не задумываясь, не решаясь. наслаждаются тем, что дано и часто думают о том, что могло бы быть.а  ведь могло бы многое, да? парочка из них готова даже душу продать за то, чтобы получить желаемое, а кто-то готов визжать и кричать, чтобы этого не совершили.

0

2

Руби Деверо [Ruby Devereux].
age: 25 лет.
occupation: архивариус.
Я бы сказала, что я пыльная. Хранимая вместе с историей, несущая в себе прошлое, но никак не настоящее и ни в коем случае не будущее. Это довольно сложно порою. Чахнуть там и тратить свои годы в архивах, перелистывать страницы за страницами аккуратно, чтобы они не рухнули в прах прямо на твоих глазах. В них вся наша жизнь, все наше прошедшее, которое нельзя растерять, и к которому запрещено относиться непозволительно. Я скучная. Так говорят многие, кто знакомятся со мною в первый раз, даже не думая копнуть поглубже и узнать то, что во мне скрыт мир. Это как старая дверь комнаты, которую надо отпереть, и если это сделаешь, то увидишь новую вселенную.

http://funkyimg.com/u2/2723/707/654986______________-____________.gif
Amber Heard

Я живу одна. В квартире, которую мне помог снять отец. Он перечисляет мне на счет каждый месяц пару тысяч долларов, чтобы я могла спокойно жить, но никогда не приближается. Я бы хотела подойти к нему, но он всегда держится холодно и на расстоянии вытянутой руки.
Мне тут нравится, в Парке. Тут уютно и комфортно, правда порою становится страшно. Знаете, когда вдруг что-то стучит из стены. Нет, не в соседней квартиры, а из стены.

0

3

Блейз Сэлинджер [Blaise Salinger].
age: 24 года.
occupation: тусовщик, прожигатель жизни.
Каждый гребаный день я выношу по мешку окурков, пустых пакетов из-под выкуренных косяков, бутылки очередного дорогостоящего бухла. Первое время соседи косились, теперь же - смирились и с мозгодробительной музыкой с утра до ночи, и с шумными посиделками в коридорах этажа.
Все слишком легко мне доставалось с самых юных лет.
Игрушки становились больше, скоро няньки начинали исполнять иную работу, приходя также в костюмах медсестер и плохих полицейских. Шлюхи уходили с горящими задницами, хорошенько отшлепанные стеком.
Меня тошнило от самого себя. До сих пор хочется выплюнуть все это дерьмо, накопившееся за последние годы.

http://funkyimg.com/u2/2723/704/555676______.gif
Luke Grimes

Купленное образование, отсутствие работы, я живу на средства отца.
Каждый день я открываю глаза, смотрю на затуманенный мир, чтобы уснуть в гавно напившемся, а проснуться так же, как и вчера. All day. All night. Это зависимость.
Честно говоря, мне откровенно насрать в каком из этих элитных построек на Манхэттене жить. Хоть и здешняя атмосфера немного отличается от той, что была в других домах.

0

4

Тиффани Палмер [Tiffany Palmer].
ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ
age: 21 год.
occupation: студентка.
Иногда я прошу Бога меня убить. Вот уже как месяц. Мы живем тут с родителями около полутора, а с месяц как этот кошмар не хочет от меня отставать. Он идет по пятам, он касается моих вещей, он сторожит мой сон, позволяя только себе прерывать его. Он груб, он резок, он пытается быть таким же, какой являюсь я, но только пугает меня.
В этом доме только я их вижу. Бледные тени былого величия, прах, оставшийся после огромного костра. Я путаюсь в них, я бегу от них, я рвусь.
Постоянно рвусь.
И знаете, эти шрамы начинают доставлять мне удовольствие.
В университете у меня ничего не получается. Я для них "не от мира сего", "девочка, упавшая с луны", "дура". Да кто угодно, но только не тот, кто с ними рядом. И это даже меня устраивает, ведь я могу сбежать от них. Наконец-то.
Вот только от того кошмара не убежать. Я пытаюсь с ним свыкнуться, заставить себя примириться, внушаю себе, что как-то с этим живут люди, что они скрывают. И я тоже должна. Должна же?

! девушка относится
к медиумам видящим.
[подробнее в faq]

http://funkyimg.com/u2/2723/700/688205__________.gif
Willa Holland

0

5

Юстас Хендрикс [Eustace Hendrix].
age: 35 лет.
occupation: хирург.
Мои пальцы - ваше спасение. Мои руки - самоубийство. Каждый раз, когда я прикасаюсь к чужому телу, когда выворачиваю его наизнанку и смотрю на все те органы, из которых он состоит, я думаю: а есть ли там что-то еще? Душа? Черт бы вас побрал, почему душа не такой же орган как сердце, чтобы ее можно было изучить? Почему она не имеет цены?
Все научно. А, значит, существует только то, что материально. Души нет, как нет и бога, и дьявола. Все состоит из материи, из клеток, из атомов. Не будьте фанатиками веры, раскройте глаза.
В 999 полгода, может чуть больше. Интересный дом, мне нравится. Тут комфортно, да и связи шикарные. Можно попасть куда угодно, стоит только захотеть и вежливо попросить. Люблю стильные места, и, поверьте, Парк Авеню 999 - одно из самых стильных на всем Верхнем Ист-Сайде. При желании, может даже потягаться с магазинами на Пятой Авеню.
С меня все, срочный звонок. Нужно вернуться к пациенту.

http://funkyimg.com/u2/2723/699/211429________________.gif
Benedict Cumberbatch

0

6

Клэр Шилдс [Claire Shields].
age: 27 лет.
occupation: писательница детективных романов.
Сухая, четкая, лаконичная. Пергамент. Я слишком быстро думаю и слишком быстро говорю. Меня мало кто понимает, но с течением времени приходится свыкнуться, зато детективы, что я пишу, всегда пользуются успехами.
Мой отец - шериф в полиции, и именно он, пожалуй, научил меня всему. Мне было бы легче рассказать о себе в фактах. Что люблю, что не переношу, где жила, бываю и прочее. Не люблю долгие разговоры, не люблю воду. Обожаю собак и не переношу кошек. Аллергия на орехи, зато ем устрицы.
Не знаю.
Мне нравится в Парке и то, как здесь все преподнесено. Вроде пафоса много,а  вроде его в этой небрежности и вовсе не существует. Здесь разношерстность приветствуется, никто не косит под одну гребенку, пожалуй, именно это к себе и располагает. Люди ведутся, видите, даже я повелась.

http://funkyimg.com/u2/2723/706/577331________.gif
Anna Torv

0

7

Сэмюел Питерс [Samuel Peters].
ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ
age: 31 год.
occupation: помощник шефа полиции.
Если у человека нет чести, разве он человек?
Людьми нас делает удивительно качество, не присущее животным. Это не только разум, это еще и внутренняя человечность.
Сейчас слишком много жестоких людей. Атеистов, не верящих в бога, но верящих в науку; нигилистов, отвергающих совершенно все. Как человек может жить просто без веры, которая дает ему силу в себя? Это неправильно. Таким мир не должен быть.
Я вижу всю отвратительность человека каждый день. Бесконечные убийства, похищения, ограбления. Они могут лишить жизни за пару сотен долларов, а некоторые и за еще меньше.

http://funkyimg.com/u2/2732/447/988223________5__768__.gif
Joseph Gordon-Levitt

В Парке я такого не замечал.
Это элитное здание, и чтобы жить здесь, мне приходится конкретно вкалывать, но я не хочу уезжать.
Это место притягивает и заставляет остаться, мне кажется, никто в своем уме отсюда точно не посмеет уйти.
Это место, как твое отражение.

0

8

Пруденс Уэлш [Prudence Walsh].
age: 30 лет.
occupation: известная танцовщица на Бродвее.
Меня называют эпатажной, а я довольно киваю вслед. Почему бы и нет, если таковой я и являюсь? Мне нравятся яркие краски, я яркая. Магнетизм, секс, разврат - все мое, такое родное. Убрать правила и просто делать, что хочется. Я не хочу иметь границы. В детстве хватило.
Я всегда говорю односложными фразами. Никаких долгих украшательств, синдрома Толстого, грусти Лермонтова. Да будет Шекспир и Пушкин, что так легко и просто создавали свою рифму! Так же просто и невероятно я танцую. Асмадей часто бывает в клубе, и порою он предлагает мне подработать на праздниках в Парке. Угадайте, что я всегда отвечаю.

http://funkyimg.com/u2/2723/703/915320________.gif
Dita von Teese

Здесь, кстати, я живу примерно год. Странное здание, странные люди. Они отторгают и при этом неимоверно притягивают. Парк парадоксален, и именно это заставляет меня здесь жить. Он находит для каждого что-то такое, что отражает в себе.

0


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » нужны: живыми или мертвыми » жители или dance with me, death, kill me. eat my soul, please [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно