PARK AVENUE 999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » нужны: живыми или мертвыми » необходимые персонажи или so young and tragic. [4]


необходимые персонажи или so young and tragic. [4]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

necessary characters
персонажи, в которых нуждаются игроки

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5n15628V1qabkrxo1_500.gif

Шаблон для заявки.

name: имя на русском / английском.
surname: фамилия также на двух языках.
age: точный либо примерный возраст.
race: человек или призрак.
orientation: гетеро, бисексуальная, гомо.
marital status: одинок / в отношениях и т.д.
occupation: занятие / профессия персонажа.


requirements for player: требования к будущему игроку.
moreover: дополнительный пункт, если желаете что-то добавить, будь то планы на персонажа и пр.

http://s3.uploads.ru/cTrvJ.png
appearance: внешность персонажа.

character: пожелания по характеру персонажа.
biography: несколько фактов либо описание сплошным текстом.
relationship: отношения с вышеописанным персонажем.

Код:
[table][tr][td][b]name[/b]: ответ
[b]surname[/b]: ответ
[b]age[/b]: ответ
[b]race[/b]: ответ
[b]orientation[/b]: ответ
[b]marital status[/b]: ответ
[b]occupation[/b]: ответ

[hr]
[b]requirements for player[/b]: ответ
[b]moreover[/b]: ответ[/td]
[td][align=center][img]изображение230х260[/img]
[b]appearance[/b]: ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]character[/b]: ответ
[b]biography[/b]: ответ
[b]relationship[/b]: ответ

0

2

name: Sylvia [Сильвия].
surname: de Lusteshull [де Ластшелл].
age: 37 лет.
race: человек.
orientation: гетеро.
marital status: замужем за Асмодеем.
occupation: совладелица «Дрейка».


requirements for player: прежде чем придержать роль и зарегистрироваться, оставьте свой пост в гостевой, там определим, сыграемся или нет.
moreover: канонов сериала более, чем приветствуется. Прототип - Оливия Доран.

http://funkyimg.com/u2/2737/113/925790tumblr_m49vr8FDZO1qd8ysxo1_500.gif
appearance: Chralize Theron.

character: с виду Сильвия - кроткая, сдержанная, приземленная, впрочем, коей и должна быть истинная леди. Аристократические манеры, изысканность, грация, благородство. В кругу семейном и дружеском женщина более эмоциональна и открыта, чаще улыбается и показывает свою заботу.
biography: однозначно: родилась в семье с достатком выше среднего, училась в элитных учреждениях и вузах, но не опустилась до образа типичной богатой суки. Сильвия и Асмодей вместе уже более 20 лет, большую часть своего состояния добились самостоятельно, хоть иногда и помогали родители. В 1992 они приобрели здание будущего жилищного комплекса «Дрейк», а двумя годами позже у них было пополнение в семье - единственный сын - Холден. По официальным данным несколько месяцев назад он разбился в аварии, Сильвия же скрывает от мужа тайну. Она сожгла предсмертное письмо сына, который собирался совершить суицид, тем самым «защищая» Асмодея. В своей записке Холден объяснял, что не мог больше жить под давлением отца, что он - монстр. Возможно, он имел догадки о его сущности. ! Женщина не знает о том, что её муж каким-либо образом связан с Сатаной.
relationship: любимая жена.

0

3

name: Annabella, Анабелла.
surname: Mecha, Меха
age: 24 года
race: человек
orientation: на ваше усмотрение
marital status: не замужем
occupation: начинающая журналистка


requirements for player: прежде, чем брать роль, сто раз подумайте и решите, а оно вам надо? есть ли у вас свободное время, чтобы появляться на ролевой, причем не просто появляться, а еще и активничать, как во флуде, так и в игре.
moreover: хотелось бы обсудить все лично.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_meeifp3mpz1rwjpcro2_250.gif
appearance: Ksenia Solo

character: родители дали тебе такое красивое имя, Анабелла. Такое легкое. А, что ты? Ты просто взяла и забыла про него. Представляешься всем, как Ракша или своим вторым именем, Сирша. Ты не из тех девушек, которые любят ходить на девичники, носить платьица и разговаривать о мальчиках. За свои 24 года, ты ни разу не влюблялась, а может и влюблялась, просто я об этом не знаю? Ты полностью разбиваешь представление о женском поле. Любишь ездить на своем мотоцикле по ночным улицам, нарушать правила и влезать в драки. Боишься доверять людям, боишься открыть им свое сердце, ведь тебя уже ни раз разочаровывали. От природы, довольно ревнивая, любящая побыть в одиночестве. Эмоциональная, но не в плане того, что показываешь свою радость всем, а того, что готова вспылить в любой момент, из-за любого пустяка. Временами, бываешь излишне справедливой и терпеть не можешь вранья, если человек тебе соврет, то ты будешь помнить это до конца вашего общения. Многие считают тебя излишне эгоистичной, возможно, в какой-то степени они правы, но по большей части, ты не такая. Резкая и невероятно смелая. Однако, при всем этом, невероятно хороший друг и человек, которому можно полноценно доверять. Главное, найти к тебе ключик.
biography: основные факты:
- родилась в Италии, Неаполе.
- из родственников:  Rosemary Mecha (White) - мама, 45 лет, драматург. Edward Mecha - отец, 47 года, летчик. Alexander Oliver - любовник матери, 32 года, владелец своей сети ресторанов, разбросанных по всей Европе.
- далеко не в восторге от любовника матери.
- переехала в Нью-Йорк по причине того, что Александр оплатил поезду, дабы излечить туберкулез у Виолетты.
relationship: любимая сестренка, подробнее, хотелось бы выяснить, при личном общении.

Отредактировано Violetta Mecha (2012-12-03 16:07:52)

+1

4

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ

name: aurora [аврора]
surname: westwood [вествуд]
age: 21 год
race: человек
orientation: гетеросексуальна [бисексуальна?]
marital status: помолвлена
occupation: студентка, последний курс


requirements for player: требования стандартны до противного - берите роль не из-за сиюминутного желания, а лишь если уверены - вы действительно хотите отыгрывать аврору. опыт, размеры постов, активность во флуде - все это не так уж и важно для меня. главное - чтобы вы были уверены в том, что ваши намерения серьезны.
moreover: имя и фамилия не обязательны, просто я люблю имя "аврора", поэтому и использовал его здесь. можете взять что-то другое, я не против. касательно возраста - он не подлежит измене. деятельность, хм, аврора может быть либо студенткой последнего курса, либо кем-то другим, но лишь из-за того, что из университета ее выгнали. то есть вы можете быть безработной, официанткой, моделью - на что фантазия горазда.

http://s2.uploads.ru/mS2nB.png
appearance: freya mavor

character: четкого описания харктера я давать не буду - так не интересно. но есть несколько требований, которым соответствовать аврора обязана. например, она должна быть оторвой. вечно имеющей проблемы с законом, попадающейся копам то в туалете клуба с кокаином, то в торговом центре с украденной дизайнерской сумочкой. естественно, из всех этих передряг ее вытаскивает сэм, собственно, из-за них они и познакомились.
так же в душе она должна быть все-таки обычной милой девушкой, ну, знаете, мечтающей о большой свадьбе и детях. но в силу юного возраста и жажды жизни, в ближайшее время она не планирует заводить ораву спиногрызов. только свадьба. и та непонятно когда.
biography: тут я даю вам полную свободу действий. она может быть дочкой богатеньких родителей, может быть сиротой, может быть пятой дочкой в бедной семье, может быть из среднестатистической нью-йоркской семьи. у нее может быть мильен братьев, а может не быть ни одного. она может учиться на юриста, а может и на архитектора. или на историка. или на астронома. или на повара. сами выбирайте, что вам больше нравится.
relationship: невеста. сэм, как вы могли прочитать в личном звании - полицейский, а аврора является раздолбайкой. вечно попадала в отделение полиции то за мелкие кражи, то за фальшивые документы, то за покупку алкоголя. и вот, год назад сэм стал курировать это отделение. и, естественно, не мог не проигнорировать то, что двадцатилетняя девчонка вечно попадает в проблемы. но то ли ее обаяние и харизма сыграли роль, то ли всепоглощающие сочувствие сэма - он сжалился над девушкой и отпустил ее. и в следующий раз. и в следующий. потом зародилась симпатия, питерс начал придумывать глупые отмазки в духе "ты должна просидеть в камере до утра, раньше я тебя отпустить не могу", и помаленьку начал с ней общаться. пошло-поехало, а в итоге все приехало к немного странным, но по-своему прелестным отношениям. и вот, пару недель назад сэмюэль сделал ей предложение руки и сердца, а заодно предложил переехать к нему на парк авеню. и аврора не смогла отказаться.

+2

5

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ

name: Rebecca [Ребекка].
surname: Grimes [Граймс].
age: 21 - 23 года.
race: человек.
orientation: гетеро.
marital status: замужняя девушка,
супруг - Ноа.
occupation: модель, начинающая актриса,
художница или иная творческая профессия.


requirements for player: посты - стандарт - 30+, воды в меру. Перед регистрацией оставьте пример в гостевой, а там уже посмотрим. Иногда трудно сыграться. Активность в будущем.
moreover: все обсуждаемо, да. хд

http://s2.uploads.ru/UwnzQ.gif
appearance: just Cara Delevingne.

M83 - Midnight City
character: торжественно награждаю вас, Бекс, званием мозго€ба месяца, года, последних лет, что мы знакомы. Ну серьезно, вы как фурия, всегда полна энергии, взрываетесь, как ураган. Острый язык, колкие слова, порой вы безудержны и абсолютно безголовы. Полностью полагаетесь на собственные ощущения и интуицию, которая зачастую подводит, но вы, миссис Граймс, по жизни с оптимистично-пофигистичным настроем, посему вас не волнуют неудачи, вам просто насрать. Глупые и необдуманные поступки - ваш конек. Не умеете грамотно распоряжаться деньгами, вы и себя контролировать не можете временами. Считаете, что жизнь слишком коротка, чтобы заморачиваться о всякой фигне, посему живете на полную катушку, ловите кайф от каждого прожитого момента. Вечное дитя, совершать маленькие (или нет) шалости - любимое дело. [Дальше - самостоятельно. Мне нужна живая, яркая, оригинальная, порывистая молодая жена, ага].
biography: как уже могло стать понятно, Ребекка из обеспеченной семьи, не имеет действительно собственных доходов, зато обладает волшебной карточкой отца. Биографию можете продумать самостоятельно, здесь можно разгуляться. Лучше, если вы придумаете нетипичную историю девочки из богатой семьи. О-ри-ги-наль-ность наше все.
relationship: собственно, назрел вопрос: «Какого хрена эта красотка делает рядом с этим задротом, скрыто-импульсивным задротом, который редко выходит из дома?». Два года назад они встретились, как ни странно, общие знакомые были. Ужравшись в хлам, между ними возник спор, инициатором которого стала Бекс, начав: «Граймс, а тебе слабо..? Спорю - да». Так они и стали законными супругами, два абсолютно разных и почти незнакомых человека.  Для Ноа женушка - его слабость, его мигрень, та, по чьей милости сексуальное возбуждение может настичь его посреди магазина, а эта хулиганка вильнет своей очаровательной задницей и нырнет за стеллажи, прячется. Самое забавное в моем рассказе это то, что Ребекку и Ноа содержит отец девушки, иначе никаким другим образом Граймс бы не смог жить в Дрейке.

+1

6

занят

name: Александр (Алекс) - Alexander (Alex)
surname: Белл - Bell
age: 35 [20.09.1977]
race: человек
orientation: гетеро
marital status: холост
occupation: владелец ночного клуба. Связан с криминалом.


requirements for player: хочу, чтобы Вам действительно нравился персонаж. Чтоб было желание играть за него, развивать, а не отписывать посты потому что "раз пришел..". Я не требую от Вас постов с простыню, но стандартное 30 строк (как я поняла хд) должно быть. Посещение каждый день или через день. Я довольно активна, но в игре. Поэтому, мне бы хотелось чтобы посты были не реже раза в два-три дня, можно чаще.
moreover: Я против смены внешности, но если Саша Вас не устраивает совсем, то может обсудить,хотя вряд ли я соглашусь на смену, т.к. образ пишу конкретно для Скарсгарда. Ничего не имею против кросспола, и согласна, тупо, но.. мне не говорите хд по крайней мере сразу. Возраст, думаю, лучше если не младше 17 лет. Хорошо, если знакомы с некоторыми работами Алекса в кино (настоящая кровь, морской бой, соломенные псы), потому что образ героя напоминает образ Нортмана.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121205/8rcL25GU.png
appearance: Alexander Skarsgard

character: Он гадкий, разносторонний, эгоистичный и алчный человек. Для него не существует ничего святого. Не признает родственные связи, любит деньги и власть. Он не уделяет внимание тому или тем, кто этого не заслуживает. Достаточно жесток. Молчалив, хотя не прочь поболтать только в том окружение, в котором не считает болтовню - пустым сотрясением воздуха. У него плохо развиты чувства, но зато он весьма искренен в эмоциях. Может радоваться чему-то, как ребенок, и так же самозабвенно причинять боль, наблюдая за мучениями жертвы. Он собственник, жуткий, наглый собственник. Если ему что-то понравилось, если что-то запало в его душу - он добьется этого, завладеет этим чем-то или даже кем-то. Не известно, может ли он любить, может ли быть верен кому-то, он в себе таких наклонностей пока не наблюдал. Любит и практикует ходьбу по головам. У него прекрасное чувство юмора. Алекс в хорошей физической форме, любит хорошую драку, и часто бывает победителем. Но опять-таки, все зависит от соперника. С недостойным его внимания и усилий - в бой не полезет. Для этого есть пушечное мясо в виде его подчиненных. Клуб - лишь верхушка айсберга. Вполне легальная. Все прилично: никаких убийств, на работу не принимаются люди с криминальным прошлым или малограмотные. Он сам лично отбирает танцовщиц, и это еще один секрет успеха его клуба - там всегда самые лучшие девочки. Проституции в клубе нет, что еще раз демонстрирует натуру Алекса. Он не курит, а вот выпить - не прочь. Правда, зачастую, это очень дорогой алкоголь, коллекционный. Любит спортивные авто и скорость, красивых женщин и приветствует наличие уникальности в человеке. Он не дает обещаний, которые собирается нарушить или и вовсе не исполнять. его слово - закон. В первую очередь, для самого себя. Если Алекс дает слово - то будьте уверены, он его сдержит. впрочем,хитер, и способен вырулить ситуацию с пользой для себя. Чем, собственно, и занимается всегда. Отличный, просто гениальный манипулятор и стратег. Он сложная личность, но уникальная. Еще одно качество Алекса - он может быть уязвлен более богатым, сильным, влиятельным соперником, и он это снесет, стерпит, выдержит, не подаст виду, даже подчиниться, если это никак не нарушает его границы владений, не умиляет его силу и не заставляет померкнуть его значимость.
biography: Я упомянула, что он связан с криминалом. Я была бы не против, если бы что-то с убийствами. Но вы можете выбрать что-то иное.
Т.к. он не признает родственные связи, то и семья для него - не существует, однако есть одно но: деньги, власть. Его отец весьма влиятелен и очень богат, а значит, единственный человек его семейства, с кем он поддерживает какие-либо отношения - отец. У Алекса есть все, и даже больше. Он баловень судьбы, везунчик и яркий пример безнаказанного зла. Поселился в Дрейке только потому, что его апартаменты сгорели, а искать новое жилье - Алексу было откровенно лень. Сделок пока ни с кем не заключал. Я оставлю на вас детали его прошлого и обрисую в нечетких линиях лишь настоящее. Он живет в доме не больше нескольких месяцев. Редко там ночует, впрочем. Он давно заметил цветочный магазин неподалеку от дома, и обладая природным даром будто видеть людей насквозь, отметил для себя худощавую брюнетку, которая помогает с магазином старушенции, лет шестидесяти. Они ни разу не говорили, даже не находились на расстоянии ближе 50 метров друг от друга. С момента, когда Сэм стала работать барменом в доме, Алекс пару раз захаживал в бар, но не общался с нею, просто наблюдал, своими голубыми, даже синеватыми глазами и...все. Сэм это пугает, она не знает о нем ничего, и не хочет знать. Это не в ее характере - искать проблем. Ах, и еще, он манерен. У него отличные манеры, он может быть просто потрясающе галантным, ибо - прекрасный актер, и если надо - напялит на себя любую личину, и предстанет перед вами в любом образе.
relationship: Я не хочу ограничивать Вас чем-либо, и сразу говорю, что не заставлю Вас завязывать с моей героиней какие-либо отношения,кроме необходимых для развития моего персонажа в игре. Так же, хочу сказать, что несмотря на то, что у Сэм внешность Стюарт, ничего общего с Беллой - не имеется. Мне давно больше 18 и я не страдаю приступами ничем не объяснимой сопливости. Иными словами, даю Вам право выбора, и решим вместе, как свяжем и свяжем ли вообще этих героев, но хотелось бы чего-то неординарного.

Отредактировано Sam Mallory (2012-12-08 14:13:11)

+1

7

name: здесь Вы можете сами придумать себе имя, но я буду называть этого персонажа пока Felicity  Фелисити, если Вам понравиться это имя, то можете его взять.
surname: тут Вы тоже вольны выбирать, но придумайте что-то интересное.
age: 22 года.
race: человек.
orientation: би.
marital status: можете взять "не замужем", но лучше, чтобы у этого персонажа был парень.
occupation: официантка в ресторане отеля Дрейк.


requirements for player: желательный возраст - 18 лет, желательно каждодневное посещение, владение фш (но это совершенно не обязательно), небольшие посты, желание играть, а не брать просто внешность. я связь с собой дам, если понадобиться, но очень Вас прошу, не нужно писать анкету и пропадать.
moreover: в наше время сложно найти себе пару, но не поймите меня не правильно, я обожаю Керрушку и при возможности, если мы хорошо сдружимся, то сделаемся парой ахах боитесь рисковать? тогда Вам точно не сюда!

http://storage7.static.itmages.ru/i/12/1205/h_1354719853_3074600_91289f8b4e.jpeg
appearance: Miranda Kerr

character: Наверное, Бог что-то перепутал, когда создавал Конни и Фелисити, потому что он все перепутал! Огненная красавица Конни - неудачница-забрила, а милый ангелочек Фелисити - страстная активистка. Веселая, озорная, горячая. Энергичная, неудержимая, игривая. Ее нельзя назвать другой, но и умом она тоже не блещет. Обожает спорт, у нее потрясающая фигура, в детстве мечтала стать моделью. Харизматичная, жестокая, горячая. Любвеобильная, избирательная, чувствительная. Прожигательница денег и жизни. Обожает вечеринки, тусовки и пати (все это считает разными вещами). У нее была целая куча парней, но тут недавно она влюбилась (этот пункт можно вычеркнуть, если хотите). У нее не много близких друзей, а вот знакомых - целый Нью-Йорк. Напористая, целеустремленная, крутая. Она не гламурная сучка, не ангелочек с небес, но и не серость, как Конни. Она скорее всего сильная, красивая и очень энергичная, как солнечный луч. Живая девушка, из нее прет энергия жизни.
biography: Фелисити из богатой семьи. У нее есть старший брат. Родом девушка из Лос-Анджелеса. Приехала в Нью-Йорк учиться, точнее сюда ее отправили родители, в надежде, что она возьмется все-таки за голову, но деньги ее сильно портят. Ну, это типа скелет такой, как считаете нужным, так и пишите биографию, я Вас ограничивать не буду.
relationship: единственная, самая близкая подруга, возможно, пара, но тут как у нас все сложиться.

+1

8

[14.12]

name: джордан l jordan (по желанию)
surname: хэйнс l haynes (по желанию)
age: 20-25
race: человек
orientation: по желанию
marital status: скорее одинока
occupation: студентка, ленивое мясо или какая-нибудь официантка


requirements for player: посещение к/д или ч/д. роль брать не на 2-3 дня. и любите персонажа своего. почувствуйте его и будьте им.
moreover: внешность можно сменить, но только обговорив со мной! а вообще, большинство информации по желанию. так что все фруктовенько.

http://s3.uploads.ru/Cnm0z.jpg
appearance: Felicity Jones

character: она сумасшедшая. пожалуй, это её самая главная черта характера. любит всевозможные споры, в которых сама обязательно участвует.
совершенно не какая-то гламурная дурочка, которой требуется внимание всего мира, много денег и богатый жених.
острая на язык, легко выпутывающаяся из любой ситуации, как правило, с юмором. кажется, что она не умеет унывать и плакаться о своих проблемах. никто, наверное, и не знает, какой жизненный путь ты прошла.
любит вечеринки и веселиться. с радостью идет на контакт с любым человеком, но открывает свою душу лишь некоторым. аврора находится в том кругу людей.
не верит в эти "сказки", которые вроде как происходят в стенах дома. только смеется над теми, кто уверяет, что там живут призраки и сам дъявол.
biography: все на ваше усмотрение до момента знакомства джордан с авророй. они познакомились случайно, когда вествуд срочно потребовалось пойти в 2 часа ночи за солью. стали просто соседками, к которым можно прийти ещё за чем-нибудь. но потом дело за делом, и они смогли подружиться.
relationship: подруга. она живет этажом (двумя-тремя) ниже, и поэтому когда авроре становится скучно или грустно, то она сразу спускается к джордан. та точно сможет ей поднять настроение всегда.

0

9

name: Ethan / Итан
В принципе, я не против, если вы возьмете другое имя. Только давайте что-нибудь простое, базовое. К примеру - Adam, Jack, Jake, Michael, John, William. Думаю, что выберите что-нибудь конкретное, что больше понравится, если мой вариант имени вас не устроит.
surname: Blake / Блэйк
Так же, если вас этот вариант не устроит даю ещё несколько на выбор - Hanaway, Sanders, West. Можете выбрать из этих, можете взять что-то своё - я не буду против.
age: 27 Apr '72 / 40 years old
race: Человек
orientation: Гетеро
marital status: Холост или же в разводе
occupation: Владелец банка


http://s2.uploads.ru/3vEij.gif
appearance: Daniel Craig / Дэниел Крэйг  only!

requirements for player: Ну, начнем с совершенно банального – главное появитесь, и не пропадайте. Повторюсь – правда, не стоит брать персонажа на один-два дня, а потом пропадать, не оставив связи.
Много от вас я не буду требовать. Я хочу лишь, чтобы вы смогли раскрыть этого персонажа, чтобы вы были заинтересованы им и по максимуму развивали его в игре. А на счёт самой игры – нет, не беспокойтесь – я не буду требовать от Вас огромные посты-простыни. Посты мне нужны всего-лишь средние и далее (минимум по правилам проекта - 30 строк). Но, если они все же будут объёмные, интересные и цепляющие – это для вас лишний плюс от меня. На руках носить буду хд
Будет так же идеально, если вы любите флуд, поскольку я сама просто обожаю флуд и частенько там зависаю и общаюсь и буду счастлива, если вы там будете появляться хоть иногда.
moreover: Ну, что я ещё могу сказать? Все менябельно, в характер можете привносить что-то от себя – будет просто замечательно. Биографию развивать тоже вам, но лучше что-нибудь относительно счастливое. Я не против кросспола. А почему бы и, собственно, нет? Для меня не особо важно кто будет со мной играть – девушка или парень. От меня вас уже ждёт безграничная любовь и весьма интересная игра – это как само собой разумевшееся. Идей достаточно. Ну, и не без общения, что тоже логично, верно? Да и если нужно – то и графикой ещё обеспечу. А с вопросами вы можете обращаться в лс или гостевую.
character:
«Я уверен в своих способностях и совершенно непоколебим. Если я что-то задумал, никто меня не остановит.»
Ну-ка, давай посмотрим, что ты из себя представляешь…  Твой характер и весь облик значительный – сразу чувствуется натура с могучими задатками. Достойный, сильный, привлекательный и обаятельный – да, пожалуй, именно такое впечатление и складывается, когда первый раз сталкиваешься с тобой. Ты решителен и расчётлив. Уже не плохо, верно? А ведь именно эти качества буквально покоряют. И у тебя ведь всё под контролем, правда? Ты контролируешь свои реакции, свою жизнь. А ещё в тебе такая черта, что ли… Есть в тебе какое-то такое  чувство защищенности, которое блестяще действует на людей, внушает спокойствие. И ты привык придерживаться этого образа - образа надежного человека, с который всегда приятно иметь дело. Надёжная опора, крепкое плечо. Да, ты человек, на которого можно положиться всегда и спрятаться за твоей спиной тоже. И такой образ безумно хорош в твоей работе, в стенах твоего кабинета… Такой образ прекрасен и всегда блестяще действовал на клиентов – они ведь отдают тебе свои деньги с полной уверенностью, что тебе можно доверять.
Обладаешь живым, холодным аналитическим умом. Не изучив ситуации, не делаешь выводов. Обладаешь беспощадной памятью, никогда не забывая ни о сделанном им добре, ни о причиненном зле.
Но ещё ты горд. Пожалуй, даже слишком. Это такая твоя уязвимая черта, и она вполне может сыграть на твоём стремлении всегда и всюду быть самым лучшим и непревзойденным не очень в твою пользу. Но ещё эта твоя гордость, завышенная планка собственного достоинства, влечет за собой прямоту и правдивость.  Вот что ты создал – свой блестящий образ типичного хранителя морали. Человека, который неподкупен и является ярким представителем делового социума.
И ты попал в точку. Ведь таких людей любят не за что-то, а просто за то, что они есть.
А если отступать от этого продуманного образа – ты настоящий не сильно отличаешься. Только есть небольшие дополнения – например, ты свободолюбивый, и не любишь, когда  тебя ограничивают в чем-то, или хотя бы даже просто пытаются это сделать.
И некоторые ошибочно полагают, что ты разучился улыбаться, но это совершенно не верно. Да, ты бываешь, строг на деле, но крайне приветлив по жизни. В кругу людей ты любишь пошутить и посмеется. И любишь подшутить не только над другими, но и даже над собой. Скромностью тоже не сильно отличаешься, и если что, то словом в карман не полезешь.
И всё это скорее похоже на сплошной список плюсов, однако ведь всегда есть и минусы. Ты не идеален и сам это прекрасно понимаешь. Что в тебе не идеального? Мне начать перечислять в хронологическом порядке или в алфавитном?
Ты не импульсивный, но вывести тебя из себя, на самом деле, не так-то уж и сложно. А вот успокоить – придётся потрудиться. Обуреваемый сильными эмоциями ты можешь свернуть горы, но чаще эта сила становится скорее разрушительный, нежели созидательно и всё вокруг попросту может превратиться в руины. И, к сожалению, ты порядком злопамятный и есть такое, что даже мстительный.
А ещё ты нагло пользуешься своим статусом, аля «чертовски красивый мужчина». Да, как бы прискорбно это не звучало – ты человек, меняющий девушек как перчатки. На твоём счету достаточно мимолетных связей, а вот настоящие длительные отношения – действительно редкость в твоей жизни. Их было не столь много – вполне можно и по пальцам то пересчитать.
А твои вредные привычки… Боже, ты неисправимый любитель дорогих алкогольных напитков и сигарет. Куришь много. Пьёшь достаточно. Сухой мартини или достойный виски – часто именно это ты и заказываешь. А ещё чаще готовишь напитки себе самостоятельно, по личному рецепту.
biography: «Живи и постарайся быть счастлив, а если не получится быть счастливым, всё равно живи. Умей ценить то, что жизнь тебе даёт, а не тосковать по тому, что она у тебя отняла.»
В этом пункте я не буду вас ограничивать и ставить какие-то рамки. Вы можете сами придумать историю вашего персонажа, расписать его жизнь так, как этого хотите только вы.
Единственное, что хотелось бы оставить без изменения – это тот момент в жизни Итана, когда он познакомился с Веспер.
relationship: «— Твои планы всегда заканчиваются катастрофой.
— В самом деле. Один из моих планов закончился тобой.»

Тот вечер я никогда не забуду. В какой-то степени – ты спас меня, только вот перед этим чуть не убив. Из той ситуация вынесла несколько уроков и теперь более осторожна в своих словах. Ты же сейчас меня достаточно узнал, что бы понять – я с моим чертовски несносным характером и острым язычком могу легко перейти кому-то дорогу.
Вот это и получилось. Мой довольно грубый отказ в сотрудничестве с весьма влиятельными людьми и стал началом всего того сумасшествия. А когда меня не удалось просто поймать, проучить и запугать, решили поступить немного иначе. Вот таким образом я и оказалась оставлена связанной прямо на дороге. И в тот момент мне повезло в том, что по этой дороге ехал ты, а не какой-нибудь другой Шумахер.
Не знаю, как ты оказался в этом месте, в то время, я всё ещё не удосужилась об этом спросить – да к чему мне это было? Но, могу предположить, что ты просто возвращался домой с какого-нибудь светского мероприятия – тебя с потрохами выдавал смокинг и бабочка.
В тот момент я жутко перепугалась и за какие-то несколько секунд действительно попрощалась со своей жизнью. Только, вот, видимо рано. И в этом спасибо твоей быстрой реакции – успел вовремя сбросить скорость, дать по тормозам и резко свернуть. Жаль, конечно, было твою машину – Астон-Мартин – она не пережила таких резких виражей. А ты просто в рубашке родился – после этой полноценной аварии выбрался уже из никакой машины только с десятком синяков и ссадин.
А потом, как полностью осознал всё случившееся, переключился и на меня. Пытался добиться от меня ответов – какого же чёрта я забыла на этой трассе, что же на самом деле произошло. Только в тот момент я была слишком напугана, и это ещё мягко сказано, и добился ты от меня только каких-то обрывков истории, неразборчивых слов, прерываемых всхлипами.
Что ж, поняв, что это бесполезное дело сейчас, ты решил оставить этот разговор на потом, в идеале на утро, и решил вызвать хоть какое-нибудь транспортное средство.
Повезло тогда ещё и в том, что уцелел твой мобильный и тебе удалось вызвать такси, кое-как объяснив, где мы находимся.
Ты хотел отправиться сразу в больницу – почему то ты слишком сильно беспокоился о моём состоянии, хотя в тот момент медицинская помощь по большему счёту была нужна тебе – но я настояла на том, что в этом не нуждаюсь. Ты согласился, но лишь взяв с меня обещание, что завтра же я первым делом я загляну к врачу, или же наоборот – врач приедет и меня осмотрит. Я, конечно же, не собиралась это обещание исполнять, но просто кивнула, лишь бы проблем было меньше.
Домой я не хотела возвращаться, хотя, скорее всего, я просто боялась сейчас посещать свою квартиру, и просто не стала возражать, когда мы поехали к тебе. И в итоге, да, я провела ночь у тебя в доме, в комнате для гостей. А на утро, будучи уже в более-менее нормальном состоянии, ушла, оставив лишь записку.
На небольшом листочке из блокнота я уместила в нескольких словах свою благодарность.  И… для меня это было весьма странно, ведь раньше я ни разу так не поступала… я оставила свой телефон и пообещала завтрак, или хотя бы чашку хорошего кофе, как компенсацию за вчерашнюю нервотрёпку… Ну, конечно, если ты сам захочешь ещё раз связаться с такой ходячей проблемой как я.
И всё-таки ты решил ещё раз связаться и позвонил. Не знаю, но я, почему то, была этому даже немного рада. И за чашкой кофе в кафе рядом с моим офисом я, всё же, объяснила тебе причины произошедшего. Ну, или хотя бы попыталась объяснить – всё равно как-то особо понятно не вышло.
Ну, а после этого мы просто стали поддерживать связь, общаться и довольно часто видеться. Пожалуй, даже ты приобрел статус моего друга.

А теперь для прояснения картины.
Итан стал для Веспер за всё это время кем-то вроде лучшего друга. Да, лучший друг, и скорее всего, не более чем лучший друг. Хотя, это как выйдет. Промелькнула идея о типичной влюблённой парочке? Ой, да боже упаси. Это как-то скучно и забито сейчас, не считаете? Максимум, где они могли перейти эту черту – так это в интимных отношениях. Они взрослые люди, это их устраивает, а к большему переходить пока (а то вдруг вы все же захотите чего-нибудь ещё…) точно не собираются.

Лечь с ним в постель было именно таким делом, не трудным, не опасным и не сложным, а напротив, легким и приятным в эротическом отношении, как тому и следовало быть.
В противоположность тому, что думали о нем большинство его знакомых, он никогда не был волокитой. В крайнем случае, он давал понять, что он вовсе даже не прочь, но всегда предоставлял женщине право проявить инициативу. В результате дело зачастую само собой кончалось сексом. Женщины, которые побывали в его постели, редко относились к числу анонимных one night stands. Такие, конечно, тоже попадались на его пути, но с ними дело кончалось механическими упражнениями, не приносившими никакого удовлетворения. Самые лучшие впечатления оставляли у него связи с хорошо знакомыми женщинами, которые ему по-человечески нравились.

Поэтому неудивительно, что эти отношения продолжались достаточно: их связывали дружба и одновременно взаимное влечение.

+3

10

name: Charles [Чарльз]
surname: Hildebrand [Гильдебранд]
age: 39
race: человек
orientation: гетеро
marital status: не женат
occupation: глава мафиозной организации, или что-то вроде этого. Словом - очень влиятельная персона в преступным мире, которая стремится заполучить еще больше власти.


requirements for player: хочу, чтобы вы до конца прочувствовали персонажа, поняли его натуру. Не переборщить и не преуменьшить - хотелось бы получить его таким, каким я его вижу и попытаюсь донести до вас. Но в любом случае, все еще будет обсуждаться и уточняться.
Хочу постоянства и активности. Хочу качественной игры. Я не говорю об огромных скатертях на десять вордовских страниц - ведь главное не размер, а начинка. В любом случае, сначала скиньте мне пост - и я скажу, сыграемся, али нет.)
moreover: буду любить и изредка проходиться бензопилой по голове.)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121208/kS42LVPS.jpg
appearance: Michael Fassbender

character + biography:
- родился чарльз в дортмунде, в германии. отец был крупным бизнесменом, не раз связывающим свои дела с преступной деятельностью. мать убили бывшие сотрудники отца, которые чем-то не устроили мужчину, и он незамедлительно вышвырнул их на улицу. мальчику тогда было пять лет, но в тот момент он раз и на всегда уяснил одну простую истину - людям доверять нельзя. даже самый близкий друг в любой момент может повернуться к тебе спиной - или того хуже, переметнуться на сторону оппонента.
- всегда был отличником, всегда и во всем был первым. отец вбил в голову сыну установку по жизни - если не первый, то никто. а никем быть ведь не хочется, верно?
- старший гильдебранд из кожи вон лез, дабы вырастить сына, который с легкостью смог бы продолжить его бизнес, держал мальчика в ежовых рукавицах.
- чарльза обучили манерам на высшем уровне - и с первого взгляда он кажется жутко галантным и обаятельным мужчиной.

только в душе твоей - тьма. душа твоя в дырах; душа - а есть ли она вообще у тебя? ты ненормальный. ты маньяк. ты больной на голову.

- уже в 19 лет парень попался на глаза крупной криминальной группировки, которой его отец задолжали деньги. и парень умудрился не только выжить после этого, но и убить их главаря, показав тем самым, кто здесь главный. он понимал, что в таком юном возрасте сам не справится с управлением бандой, и предложил эту должность отцу. однако, через два года того убили, и чарльз стал полноправным хозяином, место которого никто не осмеливался оспаривать.

твой мозг извращен властью. твой мозг извращен тем, что эта власть может дать тебе.
рука на ноже, враг на коленях. он умоляет тебя прекратить, его крики пронзают тьму вокруг. но тьму в твоей душе уже ничто не сможет пронзить. а ты усмехаешься, а ты наслаждаешься звуками смерти, ты уже даже чувствуешь ее присутствие. но оттягиваешь встречу, ведь так просто отпустить его не интересно, верно?
твои руки в крови. твоя душа в крови. ты увяз в ней, чарльз, и выхода нет. да ты его и не ищешь.

ты стремишься заполучить все, что тебе нравится, ты стремишься всегда оставаться первым. ты прокладываешь свою тропу в жизни по трупам, по головам, через реки крови.
наверное, ты бы посягнул на место бога, если бы мог.
или и это входит в твои планы?

- в 27 лет женился на девушке, которая в тот момент была нужна ему для кое-каких целей. Привязался к ней, возможно даже влюбился. через три года ее убили. естественно, мужчина нашел убийц и покарал своими любимыми методами - но от этого девушка не ожила, увы.

- а в 34 года, все еще будучи не в состоянии до конца забыть елену, встретил молодую девушку, которая характером очень уж напоминала его покойную жену.

убирайся. из мыслей моих убирайся, не смей появляться в моей голове. но тебе ведь нравится диктовать свои правила, тебе нравится быть главным. сопротивление дорого стоит.
но мне плевать. исчезни.

relationship:

- я что, действительно так похожа на нее?

Кровью по небу я тебя нарисую. Я создам образ твой из всей лжи и боли, что есть на свете. Я нарисую тебя раскаленным железом по коже. Я вылеплю каждую черту твоего лица, я изображу каждую родинку твоего тела.
Гори, мразь, гори в огне, который я нарисую вокруг тебя.
Кровью по небу.

Ненавижу. Ты убиваешь все во мне, ты убиваешь меня. Я потерялась уже давно, я готова все бросить и бежать к тебе по малейшей просьбе.
Никогда.
Я не сдамся так просто, слышишь? Я не буду ничего делать.
Закрываю уши и зажмуриваюсь.
Отстань от меня, слышишь?! Ты мне жизнь ломаешь. Мразь. Не хочу, не могу тебя видеть. Убирайся.
Не так просто.
Ты пристал ко мне как репейник. Твои когти проникли в саму душу, и каждый день сжимаются, как тиски, все сильней. Твои когти оставляют кровоточащие раны_шрамы. Твои когти проникают в мой мозг, оставляя лишь приятный дурман.
А потом я сижу_лежу и кусаю губы, бью кулаками по стене_подушке. Словно это что-то изменит. Словно это изменит то, что я сделала. И продолжаю делать.
Слабая. Меня не хватает на долго, я не могу противостоять твоему натиску. Ты словно ураган, забираешь меня и крутишь_вертишь в своих клешнях, не собираясь отпускать на свободу. Никогда.
А я буду пальцами_клешнями доставать из себя это, я буду изгонять тебя из сознания до потери пульса; а потом снова таять от твоего дыхания на моей шее.
Ненавижу.

Ровно дыши.
Ровно.
Закушенная губа начинает кровоточить, костяшки сжатых в кулаки рук белеют.
Что-то опять случилось в раю. Или в аду?
Гори.
Бейся в агонии, мразь.
Огнем по венам, раскатами грома в голове. Солью на рану. Отчаянным криком, застывшим в немой песне смерти.
Гори.

Это сон, нет, это просто страшный сон, ведь реальность не может быть настолько отравлена твоим ядом. Отравлена тобой.
Это просто ночной кошмар и я вот вот проснусь.
Не проснусь. Идиотка.
Я все еще ощущаю твое присутствие в опустевшей комнате, запястья все еще болят. Все тело саднит. Закусываю и так изгрызенную в клочья губу и заставляю себя встать с постели.
Дыши.
Иди.
Живи дальше.
А ты гори в аду, мразь.

- ты уверен, что я просто так сильно на нее похожа?
усмехаюсь. идиотка ведь, но верить хочу. витаю в облаках в ожидании, что ты с грохотом швырнешь меня на мокрый асфальт. давай, ну же, чего ты ждешь?

собираю вещи и уезжаю куда глаза глядят. не хочу тебя видеть. не могу.

Тупая боль внутри, давящая пустота. Вот мои спутники. Вот то, что мне осталось.
-мотаю головой-
что за бред. Это не так. Жизнь продолжается, жизнь бурлит вокруг в каждой молекуле, в каждой букашке и птице.
Проходит год, а ты все еще хрен знает где. Ты не здесь, ты не знаешь где я.
И слава богам.
Ты не нужен мне, слышишь? Не нужен.
А эхо вторит словам: 'нужен, нужен'.
Ненавижу. Почему ты меня не нашел?!
И не ищи. Ты не нужен.

И все равно я, блядь, каждый раз надеюсь увидеть тебя посреди своей квартиры, как раньше. Без стука, без звонка.
Ненавижу.

И дождалась.
Раскаленными прутьями по сердцу.
Бросив угли в душу.
Ты запираешь мою волю на замок, ты запираешь меня.
Не даешь сделать вдох, обжигая тело губами_дыханием.
Нож в руке не дает покоя, твой нож уже около моего горла; по коже стекает тоненькая струйка крови.
- Какого хрена, Айрис?
Твое шипение врезается в сознание, разрывая его в сотни тысяч жалких осколков памяти.
Внутри бушует огонь, внутри штормовые волны врезаются в острые скалы, обрушивая их в пучину тьмы.
- Иди на хуй, мразь.
Закусываю губу от острой боли в запястье. Ты решил повыворачивать мне кости в порыве любви?
- Убирайся.
И вновь истома по телу. И вновь ватные ноги и нежелание сопротивляться.
Идиотка.
Лезвием по коже. Очнись, Айрис.
Дыши.

Бежать. Бежать далеко, за тридевять земель. На край света.
Лишь бы подальше от тебя.
Ты снова испортил все, что я так тщательно выстраивала. Все, чего мне удалось достичь, рухнуло в один миг. В мгновение ока.
Бежать. В Дрейк, да, почему бы и нет.

Ненавижу. Пожалуйста, забудь обо мне. Забудь о моем существовании и о том, что было. Оставь меня в покое.

продать душу. остаться ни с чем. утонуть в пустоте, быть закрытой в доме. вот какую судьбу ты приготовил мне, милый, сам того не ведая.

И я буду делать вид, что мне наплевать. Я буду убеждать себя в этом, отказываясь признавать обратное.
Мне все равно, слышишь?

я канула во мрак, а ты даже и не знаешь о моем существовании. и о смерти. вот она - цена сделки с дьяволом. стало легче? нет, блядь, не легче.

Тук_тук_тук.
Шаги сзади.
А мне плевать, я слишком увлечена книгой. Я видима и вполне материальна, хоть формально мертва.
- День добрый, господа.
Формально мертва.
Я вновь падаю. В глазах темнеет и появляется ощущение невесомости. Мне не нужно оборачиваться. Мне нужно сейчас встать и уйти, не привлекая лишнего внимания. Все равно меня не помнят...
Ты меня не помнишь.
И какого хрена ТЫ здесь забыл?!
Голова самостоятельно оборачивается, и мои глаза утопают в твоих бездонных.
Внутри извергается вулкан, отзываясь дрожью во всем теле. Знакомая истома, о, эта чертова истома! Порвались сквозь землю. Пропади.
Твои губы озаряет лучезарная улыбка, ты явно решил подойти ко мне после оформления номера.
Катись к черту.
Нет, я тебя здесь не выдержу. Нет, ты не смеешь здесь задерживаться!
Земля уходит из-под ног от предположения, что ты тоже заключишь сделку и будешь заперт здесь, в этом доме. Со мной. Навсегда.
Лучше гореть в аду.
Встать, бежать куда глаза глядят.
Но ватные ноги не слушаются, ватные ноги хотят остаться.
Заставляю себя встать и спокойно зайти за угол. Исчезаю и оседаю на пол.
Это и есть мой персональный ад.

+1

11

name: Николетта [Nikoletta]
она же Ники.
surname: Пирс [Pierce]
age: 28 [17.05.84]
race: человек
orientation: гетеро
marital status: не замужем.
occupation: Преемница Алекса. Киллер. Его правая рука и та, кого он оберегает.


requirements for player: посты 30+ Посещение каждый день или через день, возраст 17+, желание развивать персонажа. Частота постов не реже раза в двое-трое суток. При длительном отсутствии, просьба, предупреждать.
moreover: На счет имени можем поговорить, но максимум, на что соглашусь - просто Ники.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121208/2HFaZvPX.png
appearance: maggie q

character: Тебя ваял один человек, для которого ты скорее расходный материал, нежели чем живой человек. Ему было совершенно плевать на твои слезы и на то, сколько костей ты сегодня себе сломаешь. Ты должна была стать орудием его мести. Совершенным. Он хотел одного: уничтожить своих врагов любой ценой. И ты платила. Платила своей человечностью, превращаясь в нечто страшное, неподдающееся восстановлению. Ты не могла пойти против своего создателя. Уж так ты была запрограммирована.  Ты просто опустила руки на очередном его задании, позволяя себя избивать и рвать на клочья. Они говорили, что отправят тебя обратно к нему по кусочкам. Ты хотела этого. Больше всего на свете. Просто видела, каким будет выражение его лица, когда он узнает, что ты его подвела.
Но ты выжила. Теперь уже кажется, что назло целому миру. Ты не только получила второй шанс, но и нашла того человека, который готов убить всех, лишь бы ты жила. Ты словно оживаешь заново. Твои эмоции распускаются как бутон цветка весною, ты снова можешь радоваться мелочам, улыбаться, не просто так, потому что этого требует дело, а искренне, и даже смеяться. Для тебя держать оружие в руках больше не так несносно, как когда-то. Ты живешь новой жизнью, и благодарна этим изменениям, но все же, если бы ты могла, то обязательно освободилась бы от обязательства убивать, просто бы отошла от дел и, возможно, когда-нибудь, создала свой маленький мир, частичка которого однажды бы сказала "мама".
biography: я вас не ограничиваю. Главное, она попала в подростковом возрасте (не старше 16) к этому плохому человеку, который воспитал из нее совершенное оружие, убийцу, лишенную эмоций. В 23 едва не погибла, но была спасена Алексом, который увидел в ней нечто большее. Он помог ей, вылечил, и теперь, когда Алекс более не занимается привычным делом, занимается им вместо него. Она преемница Белла, они живут в Дрейке и возможно, в будущем, она продаст свою душу Дьяволу за возможность пожить нормальной жизнью.
relationship: Алекс оберегает ее. Он не признает родственных связей, но Ники для него больше, чем пушечное мясо, как прочие его сотрудники, в клубе и вне его стен. Он готов рвануть под пули, если это спасет жизнь Ники, и она сделает для него - тоже.

Отредактировано Alex Bell (2012-12-14 02:01:07)

0


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » нужны: живыми или мертвыми » необходимые персонажи или so young and tragic. [4]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно