PARK AVENUE 999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » нужны: живыми или мертвыми » призраки или we are death's mistakes. we are lost souls. [2]


призраки или we are death's mistakes. we are lost souls. [2]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

please, give me a chance
the last chance
to go out
to die.

мы застряли тут навсегда. ходим туда-сюда и обратно. у нас топографический кретинизм в этой доме. мы вас ненавидим за то, что вы можете жить. за то, что спасены от этого бесцельного существования.
кто-то жалеет, а кто-то совсем нет. но поверьте, скоро и ваши руки будут испачканы кровью, как у нас.

0

2

Тереза Ловелл [Theresa Lovell].
age: 59 - реальный возраст, внешне около 24 - 26.
За столько лет я разучилась жить.
Моя кровать все так же ослепляет невинной чистотой. Она смотрит на меня и говорит о том, какою была я. В то время. Как светилась и как пала вниз. У меня не было шансов.
Мы же все люди, да? Тогда как можно устоять перед самым большим соблазном? Обладать тем, кого хочешь больше жизни. Не просто душою, не просто мечтая говорить с этим человеком сутки напролет, а быть фанатичным, сумасшедшим, сдвинутым на этом человеке. Я не могла позволить ему касаться других женщин. Ощущать на себе былые его прикосновения, отголоски их стонов, их прогибов под ним, их в нем. Нет. Мой муж может только быть моим.
И это плохо кончилось.

http://s2.uploads.ru/wvyoC.gif
Brigitte Bardot

Я бросила через плечо: «продала бы душу, чтобы он принадлежал только мне», а Асмадей так хитро улыбнулся и предложил мне сделку. Душу взамен на полное обладание. Я не могла сказать нет. И даже сейчас я бы не произнесла тех слов.
Он стал моим. Полностью. Подчиненный, под действием наркотиков или виски, меня не волновало. Мой, мой, мой. Весь, неделимый, больше ничей. Мой.
В медальоне на шее с его портретом.
Только мой.

0

3

Ангус Грэхэм [Angus Graham].
age: 39 - реальный возраст, внешне примерно 30 лет.
У меня столько лиц, что можете выбирать любое. Хитрый, искренний, настоящий. Лукавый. Фальшивый. Любой, только скажите. Мне не сложно, я привык.
Я – ваш неведомый ключик к бренному счастью.
А вы знаете, что за него всегда надо платить? Чем больше счастье, тем выше цена. Чем больше корысти, тем ниже падете. Но не жалейте сил, мечтайте, отдавайтесь мне. Я люблю женщин. А особенно то, о чем они порою осмеливаются думать.
Презабавная игра с душами почти падших.

http://s2.uploads.ru/OR3i5.gif
Heath Ledger

Люблю свою комнату,  но не люблю эти скитания. Тишину, которая давит. Молчание. Лучше часами разговаривать с кем-то, чем в каждом шаге осознавать былое величие, что прахом ушло. Надо же, а я ведь просто хотел выигрыша. Выигрыша по жизни. Нескромно, да?
И Асмадей дал мне его. Вечную победу в пари любого вида. Я был страшнее и удалее Мистер Треча из «Тим Талер или проданный смех». Хорошая сказка, можете не верить, но такая жизненная.
У меня целых пять лет побед. Большой срок, не знаю, чем ему приглянулся, но душу он забрал. Теперь я здесь. С вами.

0

4

Рашель Бёрнхем [Rachelle Burnham].
age: 43 - реальный возраст, внешне около 22 - 24 лет.
Я ненавижу зеркала, ведь в них нет моего отражения. Я больше не вижу точеных скул и темных волос. Не вижу смелости, той, что так долго во мне была. Я в нем заперта.
Вы проходите мимо меня, сотнями, тысячами. То новые, то старые лица. Улыбаетесь, машете, строите рожи, а порою плачете. Вы раскрываете свою душу мертвому, а ведь не стоит.
Я тоже была такой же, как вы. Счастливой или не очень, порою злой, порой агрессивной, но всегда высшей англичанкой, истинной аристократкой. Мне подражали, меня любили. Любили, ведь я заплатила за это.

http://s3.uploads.ru/3mVRY.gif
Audrey Hepburn

Жить тут порядка тридцати лет. Считайте второй шанс, реинкарнация, как говорят буддисты. Только я все помню, и свои ошибки тоже. Мне хотелось этого, о как сильно мне хотелось! Театр, игра, моменты... Я никогда не была счастливей, чем те три месяца, которые получила от него.
Вытащите меня. Молю вас, откройте это зеркало и позвольте выбраться. Посмотреть, ощутить хотя бы отдаленно то, что происходит. Глупая девчонка запечатала меня внутри, не давая больше ни единого шанса глянуть на себя в соблазнительную гладь.
Вытащите.

0

5

Кит Джейкобс [Keith Jacobs].
age: 28 - реальный возраст, внешне порядком 25 лет.
Приглушенно. Глухо. Невидимо. Когда ты призрак,время течет невыносимо медленно. До такой степени, что совсем чуть-чуть остается до сумасшествия. Ненавижу воспоминания, проедающие сознание и впечатывающиеся прямо в мысли. Я устал бежать, устал верить, устал существовать. Лучше бы тогда я выбрал хоть какую-нибудь да жизнь, чем эти жалкие телодвижения. И с чего мне так сильно вдруг захотелось признания? Истинным гениям оно никогда не было нужно. Физика, алгебра и геометрия - вот то, в чем я был лучшим, несравненным. Я сделал столько всего, а это оказалось миру ненужным.

http://s2.uploads.ru/EPdRK.gif
Harry Lloyd

Я редко становлюсь видимым для людей. Даже убивать предпочитаю, не раскрывая своего лица. Сначала делать все для людей, для того, чтобы их жизнь стала лучше, а потом, не задумываясь, ее отбирать. Это не просто предательство всего, во что я верил. Это предательство самого себя.
Тут ужасно. Жутко холодно и жутко темно. Ты постоянно ходишь по этому зданию  и думаешь "жутко, жутко, жутко".

0

6

Хезер Колхун [Heather Colquhuon].
age: 25 - реальный возраст, внешне примерно 18 - 20 лет.
Быть мертвой не страшно. Тебе теперь совсем нечего бояться. Бесцельно бродишь по коридорам, всматриваешься в живые лица и видишь внутри них смерть. Они глупые, эти люди. Какой я была.
Я помню, когда меня называли безумной кометой, остановить которую было невозможно. Люди хватались за меня, как за спасательную ниточку, точно зная, что я могу вытащить из любого ада.
Но попала в него сама.
Знаете, что остается в таких случаях? Упиваться. Иногда я чувствую себя вампиром. Когда Он разрешает мне пойти и свернуть шею, ломать себя хрупкую, вытаскивать дьявола из собственного нутра.

http://s2.uploads.ru/mA8Et.gif
Anna Speckhart

Черт, ничто и никогда не сравнится с этим ощущением полной власти! С тем, как от тебя зависит жизнь другого человека, и, самое главное, что ты жестоко ее отбираешь, не жалея.
Я продала свою душу за жизнь матери, которая скончалась прошлым летом. Она была счастлива и без меня, а вот я без нее никак. Парадокс человеческой души: чувствовать близость с тем, кто мертв.

0

7

Калеб Ралей [Caleb Raleigh].
age: 48 - реальный возраст, внешне около 28 - 30 лет.
Вина. Красного, сухого, текущего по венам. Опиум. Внутрь, сшибая мысли, строя новые галлюцинации. Дайте мне их, верните меня к жизни.
Черт. А разве я ее заслужил? Это все из-за меня. Ее боль, ее слезы. Сестра, которую я смог спасти только ценой собственной жизни.
Я всегда был непутевым ребенком. А ведь мог бы стараться. Мог бы подавлять в себе эти наклонности. Мог бы быть другим, да? Ага, тысячу раз таких ага. Благо, мне удалось найти альтернативный вариант, который не ждал. Мне пришлось вмиг отдать свою жизнь за жизнь сестры.

http://s2.uploads.ru/AqD6v.gif
Gary Oldman

! используется образ молодого
Гэри Олдмана.

Я затворник в этом доме двадцать лет. Порою мне кажется, что от количества лиц, которых я видел, я скоро могу сойти с ума. Их было тысячи.
Я не убиваю. Не знаю, какого черта делаю тут, и почему Асмадей меня не отпустит, но мои руки не запачканы больше ни в чьей крови.

0


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » нужны: живыми или мертвыми » призраки или we are death's mistakes. we are lost souls. [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно