PARK AVENUE 999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » боль и паник наливают чай » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

я заказчиком не сошлись, я оказалась вне событий сериала. Поэтому, буду придумывать себе роль и Джоли за мной. угу?

0

242

Addison Drumgo, придерживаю до 13 декабря.

0

243

Вы меня покорили просто с первого взгляда *__* Хочу к вам присоединится и в связи с этим прошу придержать Джеймса Макэвоя и имя Раймонд на пять дней. На пять прошу, потому что работаю много и до пятницы у меня времени написать анкету не будет совсем, но после я обязательно к вам присоединюсь. Так же у меня есть несколько вопросов, ибо прийти хочу призраком.
1) Сколько лет Дрейку уже? Хотелось бы прийти "старичком", если это возможно.
2) Так до конца и не понял из фака как именно становятся конкретно призраками. Собственно, может, конкретно Раймонд стал призраком потому что тогда Дрейк только начинал свое существование и хозяину были нужны помощники на этом свете, вот он его и оставил вместо того, чтобы отправить на тот?

0

244

Раймонд
Здравствуйте)
держу Джеимса и имя Раймонд за вами до 16.12 С:

Раймонд написал(а):

1) Сколько лет Дрейку уже? Хотелось бы прийти "старичком", если это возможно.

Дом был постоен в 30-х годах, думаю, ему точно не меньше 80 лет)

Раймонд написал(а):

Собственно, может, конкретно Раймонд стал призраком потому что тогда Дрейк только начинал свое существование и хозяину были нужны помощники на этом свете, вот он его и оставил вместо того, чтобы отправить на тот?

Человек становится призраком при том условии, что заключив сделку, он попытался избежать оплаты. Т.е были попытки побега из Дрейка. Хозяин не оставляет душу человека в доме намеренно, ведь он как никто другой исполняет условия договора. Схема проста, заключили сделку>попытались её расторгнуть>умерли>остались в доме. Так сказать, в наказание за мошенничество.

0

245

Придержите, пожалуйста из нужных девушку - 8 пост, Джордан.

0

246

poison
до 14.12, вдохновения C:

0

247

Собственно, опять я. Еще не надоел? Завтра буду за анкету уже садится, и возник еще один вопрос. Придумалась уже определенная история попадание в чисто мертвых обитателей Дрейка, интересуюсь подойдет ли на всякий случай.

0

248

Раймонд
Здравствуйте) Нет, не надоели)
Думаю, Реймонд мог переехать к другу на недолгое время, в связи с проблемами. А позже просто ляпнул эту фразу посреди разговора с другом, к примеру в баре на персом этаже, и Асмодей краем уха это услышал. Ведь, прийти к нему он может только тогда, когда "решение проблемы" уже будет на половине пути, или даже на завершенной стадии. А что касается уйти от ответственности, то не думаю что обстоятельства помогут Реймонду не умереть, более, эти обстоятельства сами могут привести Рймонда в Дрейк, и напомнить о сделке. К слову, там бы его и подстерегала смерть, которой он не ожидал и пытался бы выбраться из дома.

0

249

Дело в том, что образ Раймонда уже есть в голове и его нельзя назвать трусом или безответственным. А желание, которое он озвучил - это жизнь младшей сестры, которая тогда была совсем еще малышкой и умирала от неизлечимой болезни. Он бы со своим характером по собственной воле не рискнул бы пытаться обмануть Дьявола, побоявшись, что тот с такой же легкостью, как исправил его проблему, может эту проблему вернуть на место. Переезжать к другу из-за болезни сестры, учитывая, что смертельные болезни в большинстве своем не заразны, как-то...возникает вопрос а зачем? Я и думал, что после чудесного выздоровления Асмодей и явился рассказать. А после обстоятельств, что помешали Рэй попадает в Дрейк, где и помирает себе, но в ад не отправляется. Его благие намерения никого не интересуют ведь, он опоздал к назначенному сроку, значит остается туточки.

0

250

можно продлить бронь на внешность Джоли? За сегодня/выходные точно напишу анкету.

0

251

вдруг меня дернуло
придержите Нину Добрев, пожалуйста, скоро приду к вам.)

0

252

нет, не держите Добрев, я все же возьму акционного персонажа

0

253

Addison Drumgo, до 16.12
..., ждем Вас)

0

254

Раймонд
Пишите вашу историю, препятствовать не стану)

0

255

будьте добры придержать Summer Dawson из третей акции

0

256

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная девушkа. Очень xочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно пoзнаkoмитbся на этoм сайте nappblanottec.tk/takt

0


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » боль и паник наливают чай » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно