PARK AVENUE 999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » боль и паник наливают чай » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

Ophelia Vincent
скорее всего, я возьму призрака. а могла ли быть такая ситуация, что раньше этот человек был медиумом, который попросил избавиться от своей способности. он избавился, но умер сразу же через месяц после этого, оставшись в отеле, м?

0

42

///
Рады что угодили, а еще больше, что не прошли мимо)
держим крепко до 5.12 C:

0

43

чудесный написал(а):

скорее всего, я возьму призрака. а могла ли быть такая ситуация, что раньше этот человек был медиумом, который попросил избавиться от своей способности. он избавился, но умер сразу же через месяц после этого, оставшись в отеле, м?

Здравствуйте)
Да, я думаю такое могло бы быть, учитывая, что призраками становятся только те, кто не выполнил условия сделки. К примеру, отказался выполнить поручение Асмадея, или попытался скрыться к сроку смерти)

0

44

чудесный написал(а):

скорее всего, я возьму призрака. а могла ли быть такая ситуация, что раньше этот человек был медиумом, который попросил избавиться от своей способности. он избавился, но умер сразу же через месяц после этого, оставшись в отеле, м?

мне нравится такая сюжетная линия :З думаю, можно)

0

45

Скажите, а 30 строк - это в количестве символов сколько? Я боюсь, что 30 строк моего планшета определенно будут меньше 30 на большом экране.

0

46

Енотик
Здравствуйте, это примерно 2500 символов, по моим меркам)

0

47

Енотик написал(а):

Скажите, а 30 строк - это в количестве символов сколько? Я боюсь, что 30 строк моего планшета определенно будут меньше 30 на большом экране.

мммм. примерно 2000-2500 по-моему  http://s1.uploads.ru/i/o/H/M/oHMNJ.png

0

48

доброго времени суток (:

0

49

ох этот хром (:
придержите, будьте добры, Ангуса из второй акции.

п. с. 30 строк = 3500-4000 сим.

0

50

шерман написал(а):

п. с. 30 строк = 3500-4000 сим.

у нас форум узкий, поэтому 2500 хд

шерман написал(а):

придержите, будьте добры, Ангуса из второй акции.

за вами до пятого :З

0

51

пусть будет так (:

0

52

шерман написал(а):

ох этот хром (:
придержите, будьте добры, Ангуса из второй акции.

Бывает, за вами до 5.12 C:

шерман написал(а):

п. с. 30 строк = 3500-4000 сим.

скорее 2500, в меру моего любопытства, я даже проверила. думаю, этому послужила ширина форума)

0

53

Ophelia Vincent, да что ж такое то  http://s1.uploads.ru/i/C/k/o/CkoFg.png

0

54

милейшие, придержите мне Прю  :glasses:

0

55

фон Тиз написал(а):

милейшие, придержите мне Прю

ждем вас до 5 числа  :shine:

0

56

доброго вам времени суток, волшебные *-*
богибогибоги, как вы чудесны. глаза разбегаются, вдохновение накатывает волнами. чудесная ролевая. отлично расписанная мат.часть, и просто потрясающий дизайн с: спасибо вам за такое чудо.)
будьте добры, заверните для меня хезер колхун [heather colquhuon] из второй акции на максимальный срок. заранее благодарна.

0

57

рубиновая
Ох, спасибо) Эта работа стоила вашего отзыва)
держим хезер до 5.12 C:

0

58

Taissa Steele
прощу прощения, но под ником только-только кто-то зарегистрировался, и этот кто-то уж точно не я с: как предполагается действовать в подобной ситуации? xD
и простите за невольный каламбур - я не могу не создать проблем администрации. :з

0

59

рубиновая
Ох, недоглядела) В таком случае, могу предложить поступить согласно правилам. Если участник регистрирует под ником акционного персонажа, но не придерживает его, то роль держится за ним ровно двадцать четыре часа. Пользователь был зарегистрирован буквально на тридцать минут раньше, чем написали вы, так что увы, придется ждать. Если по истечению времени игрок не предупредит, или не предоставит анкету, то роль автоматически придержится за вами. Вас устраивает такой вариант? х)

0

60

Taissa Steele
правила есть правила, и в данной ситуации не устроить, или же устроить, меня ничего не может. ) /чуть улыбаясь/ я благодарю вас, волшебная. подожду - быть может, и дождусь желаемого персонажа - а может, еще до освобождения срока новая идея озарит мою голову. но в любом случае, придержите хезер за мной, ежели она освободиться.
тащемта, я благодарна вам и прошу прощения за потраченное время с:

0


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » боль и паник наливают чай » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно