PARK AVENUE 999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » боль и паник наливают чай » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 256

21

два голоса за наю, держите мне ее :З сейчас попробую зарегистрироваться)
спасибо  большое за помощь)

0

22

woodoo написал(а):

два голоса за наю, держите мне ее :З сейчас попробую зарегистрироваться)
спасибо  большое за помощь)

держим крепко, до 5.12 C:

0

23

woodoo написал(а):

два голоса за наю, держите мне ее :З сейчас попробую зарегистрироваться)
спасибо  большое за помощь)

всегда пожалуйста, рады будем вас видеть )

0

24

Доброго времени суток. Придержите мисс Claire Shields на максимальный срок.

0

25

ххх написал(а):

Доброго времени суток. Придержите мисс Claire Shields на максимальный срок.

Доброго, ваша до 5.12, если не будете успевать, пните, продлим)

0

26

добрейшего*
помогите с внешностью: нина добрев или холланд роден? хд

0

27

milkshake написал(а):

холланд роден? хд

и вам*
холланд, однозначно С:

0

28

тогда чудесную ее и придержите)

0

29

milkshake написал(а):

тогда чудесную ее и придержите)

за вами до пятого С:

0

30

Blaise Salinger, нам вот этого юношу, пжаласта

0

31

dope_hat
до 5.12, вдохновения C:

0

32

Добрый вечер) Вы меня порадовали с самого начала, надеюсь и дальше так будет) Скажите, игра ведется по сериалу и ограничивается отелем или можно задействовать весь город? И самое главное, как вы относитесь к однополым отношениям и возможно воплотить наши задумки на вашем проекте?)

0

33

печенька написал(а):

Добрый вечер) Вы меня порадовали с самого начала, надеюсь и дальше так будет) Скажите, игра ведется по сериалу и ограничивается отелем или можно задействовать весь город? И самое главное, как вы относитесь к однополым отношениям и возможно воплотить наши задумки на вашем проекте?)

и вам доброго)
нет, в факе написано, что вы можете быть в городе, но должны быть прямо связаны с отелем) как-нибудь там придумать)
я так думаю, что никто не будет против однополых отношений, поэтому вас ждем)

0

34

Ophelia Vincent написал(а):

связаны с отелем)

Не отель, а жилищный комплекс, все таки.  http://s1.uploads.ru/i/o/H/M/oHMNJ.png

0

35

спасибо за такой быстрый ответ, тогда придержите нам Tom Hiddleston и Shane West. И еще такой вопрос,

0

36

дурацкая клава Тт и еще такой вопрос, у вас нет ни слова о безопасности отеля, могу я быть главой безопасности? Оо ну там следить за порядком, нанимать фирмы устанавливать сигнализацию, курировать большие собрания людей, что проводят свои заседания у нас в отеле)

0

37

печенька
все держим C:
почему бы и нет, конечно. но, наниманием фирм и установкой сигнализации все таки занимается управляющий дома, глава безопасности мог бы отвечать за безопасность жильцов и имущества) контролировать видеонаблюдение и следить за постоянной работой сигнализации)

0

38

добрейшего времени суток, чудесатые.
как же прекрасная ролевая, скажу я вам.
вот только я совсем не могу определиться с ролью, глаза разбегаются, хочется всего и сразу, вот только такое невозможно.

0

39

чудесный написал(а):

добрейшего времени суток, чудесатые.
как же прекрасная ролевая, скажу я вам.
вот только я совсем не могу определиться с ролью, глаза разбегаются, хочется всего и сразу, вот только такое невозможно.

спасибо большое за такие слова, нам очень приятно.
и все-таки, между кем вы выбираете? давайте мы вам поможем

0

40

Времени суток.
Надо сказать, вы меня заинтриговали. Впервые за столь долгое время решил изменить принципам и прочесть сюжет. И что я вижу? Да вы исполняете мою мечту! Всегда искал что-то на подобии этого и потому с радостью останусь. Был бы признателен если бы вы придержали, прибили к стенке, забронировали, или что вы там делаете, внешность Colin O'Donoghue. Опять же заранее благодарен.

0


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » боль и паник наливают чай » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно