PARK AVENUE 999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » боль и паник наливают чай » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 221 страница 240 из 256

221

Вот так вот
да простит меня администрация
а вы нужных персонажей смотрели? с: там наличествуют прекрасные заявки на крайне интересных персонажей.) все они очень и очень нужны в игру.

Отредактировано Fate Monaghan (2012-12-09 01:01:52)

0

222

Вот так вот
Доброй ночи. Нам нужны все, кто есть в акциях - как персонажи, прописанные администрацией, так и те, кто нужен непосредственно игрокам. Если же никто не приглянулся - мы всегда рады авторским персонажам.

0

223

Зашла сказать, что вы шикарны *__* В четвертом часу утра я не решаюсь лезть по всем разделам форума, но все равно, вы круты. хд Есть очень заманчивая роль, но я пока не уверена, смогу ли перед сессией перебороть свою лень и заполнить полный шаблон анкеты х) В общем, удачи вам и дальнейшего развития!)

0

224

мили написал(а):

Зашла сказать, что вы шикарны *__* В четвертом часу утра я не решаюсь лезть по всем разделам форума, но все равно, вы круты. хд Есть очень заманчивая роль, но я пока не уверена, смогу ли перед сессией перебороть свою лень и заполнить полный шаблон анкеты х) В общем, удачи вам и дальнейшего развития!)

огромное вам спасибо за такие слова, до жути приятно **
да ладно вам, идите к нам ) лоу мы поймем, да и обидно же потом будет, если кто-то роль займет, которая вам приглянулась))

0

225

Потрясающая ролевая)) Очень понравилось оформление, задумка, сюжет, акции. м, мечта просто)) Сегодня скачаю сериал и углублюсь в просмотр. Придержите за мной Джоли)

0

226

грей написал(а):

Потрясающая ролевая)) Очень понравилось оформление, задумка, сюжет, акции. м, мечта просто)) Сегодня скачаю сериал и углублюсь в просмотр. Придержите за мной Джоли)

благодарим от всей души) хорошо, приятного просмотра, а пока джоли за вами до 12 числа)

0

227

Еще парочка

0

228

что за хрень? о.о
несколько вопросов.  в игре есть персонажи, связанные с криминалом? полицейские и врачи?

0

229

грей написал(а):

что за хрень? о.о
несколько вопросов.  в игре есть персонажи, связанные с криминалом? полицейские и врачи?

оо не знаю, правда
тааак, у нас есть тут киллер и бывший киллер хд полицейский тоже есть, как  и врач с: так что всем тут место хд

0

230

Добрый день!) Придержите пожалуйста Николетту Пирс из нужных))) Пойду воять анкету)))

0

231

Николетта
Добрый) держим до 12.12, вдохновения С:

0

232

Сильвию де Ластшелл из нужных не заняли? Придерживали вроде бы, но уже срок вышел. Я  бы хотела взять ее

0

233

грей, вроде бы девушка собиралась писать анкету, спросим её. По условиям заявки вы должны предоставить свой пробный пост для ознакомления, а там Асмодей уже будет решать х)

0

234

ребятушки, а лз вы ведь заполняете, не так ли? али я упустил что-то?

0

235

Richard Rahl, да, заполняет принимающий администратор, видно офелия замоталась уже) все сделала, в след.раз пиши в вопросы пользователей с:

0

236

придержите пожалуйста ксавьера самюэля для нужных)

0

237

Kayla Blackmoore, опять же,

Taissa Steele написал(а):

в след.раз пиши в вопросы пользователей с:

Напишите заявку - придержите в спец. теме по шаблону.

0

238

Администрация, вы не узнавали у мистера Asmodeus de Lusteshull про его заявку в нужных? Игрок на роль жены есть/нет? Мне регистрироваться и скидывать свои посты? Как быть то?))

0

239

грей, скидывайте пост.

0

240

типа грей
Посты игроку скинула

0


Вы здесь » PARK AVENUE 999 » боль и паник наливают чай » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно